Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В рамках проекта, во дворе Ростовской городской станции по борьбе с болезнями животных разместят масштабный стенд с лицами и биографиями ветеранов Великой Отечественной войны.

До 75-й годовщины Победы еще почти год, но специалисты донской ветеринарии уже начали подготовку. В преддверии Праздника, в городской ветеринарной службе собирают информацию о родных и близких ростовских ветврачей, участвовавших в событиях 1941-1945 годов.

- Очень важно, чтобы в поисках информации и увековечивании памяти героев Победы приняли участие все работники Ростовской городской СББЖ - нужно искать и показывать имена участников Великой Победы, о чьих подвигах пока знают только члены их семей и архивные документы,  - подчеркнул руководитель станции Владимир Гаврилов.

Имеющиеся данные специалистам Ростовской городской СББЖ предлагается присылать на электронную почту отдела кадров учреждения.

Отметим, что празднование Дня Победы в 2020 году обещает быть одним из самых масштабных в истории. Торжественные мероприятия пройдут в Городах-Героях и Городах Воинской Славы по всей стране.