Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Во вторник, 28 февраля, жители Ростовской области смогут стерилизовать собак и кошек по льготной цене — на треть дешевле обычной стоимости.

Традиционно донская ветслужба проводит дни льготной стерилизации и кастрации животных-компаньонов в каждый последний четверг месяца. Но в феврале акция выпадает на праздничный день – 23 число. Чтобы не лишать жителей возможности воспользоваться скидкой, в управлении ветеринарии решили перенести ближайшую дату акции на 28 февраля — Всемирный день льготной стерилизации животных.

Проводить операции по льготным ценам в SpayDay будут в более чем 20 государственных ветеринарных лечебницах Дона. Ростовская городская станция по борьбе с болезнями животных также будет участвовать в акции. Операции будут проводить по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Катаева, 232. Телефон: (863) 267-66-50.

Людей, желающих стерилизовать питомцев, просят заранее записаться. При записи представители учреждений, подведомственных управлению ветеринарии Ростовской области, дадут владельцам кошек и собак рекомендации по подготовке животных. Домашнее это животное или безнадзорное, для записи значения не имеет. Кошек можно приводить на стерилизацию не раньше восьмимесячного возраста, собак — позднее.